Анзор Кавазашвили: Гильерме – железно основной вратарь сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2021 года

Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили рассказал, кого видит основным голкипером российской национальной команды. Штаб Валерия Карпина вызвал пять человек.

«Думаю, Гильерме железно основной вратарь. С его огромным опытом и уверенной игрой в клубе и сборной. Для меня без вариантов, только он один сможет закрепиться в основе сборной России.

Каждый из остальных вратарей для меня по рангу и своему положению абсолютно одинаков», - цитирует Кавазашвили РБК.

Помимо голкипера «Локомотива», Валерий Карипн вызвал в сборную Александра Максименко («Спартак»), Юрия Дюпина «(Рубин»), Андрея Лунева «(Байер-04») и Сергея Песьякова («Ростов»).

Сборная России в рамках отборочного турнира к чемпионату мира-2022 сыграет с Хорватией (1 сентября), Кипром (4 сентября) и Мальтой (7 сентября).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анзор Кавазашвили: Гильерме – железно основной вратарь сборной России», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.