Анзор Кавазашвили: Если проиграем Дании, то скандала не избежать, сборная России стоит на эшафоте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2021 года

Бывший голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили поделился ожиданиями от заключительного матча российской команды на групповом этапе Евро-2020. В матче 3-го тура россияне в Копенгагене сыграют с командой Дании.

Сборная России перед ключевым матчем группового этапа занимает второе место, набрав три очка. Датчане замыкают турнирную таблицу, не имея в активе ни  одного балла.

Россиян устроит ничья или победа, в этом случае они выйдут в плей-офф. В то же время сборной Дании необходимо побеждать, чтобы иметь шансы на выход в следующий раунд.

«Если мы не уедем из Копенгагена с положительным результатом, то мне кажется, что сборная будет предана анафеме. Если проиграем Дании, то скандала не избежать, потому что сборная стоит на эшафоте, а на шее у нее висит петля. Надеюсь, сегодня мы выиграем и снимем эту петлю», — цитирует Кавазашвили Rusfootball.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анзор Кавазашвили: Если проиграем Дании, то скандала не избежать, сборная России стоит на эшафоте», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.