Анзор Кавазашвили: Наши ребята должны обыграть бельгийцев, я уверен в успехе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2021 года

Бывший голкипер «Спартака» Анзор Кавазашвили поделился ожиданиями от стартового матча сборной России на чемпионате Европы. Россияне в первом туре сыграют с бельгийцами.

Встреча состоится завтра, 12 июня. Начало — в 22:00 мск.

Сборная Бельгии считается фаворитом не только своей группы, но и всего турнира. Тем не менее, Кавазашвили считает, что россиянам по силам побороться за победу в этой встрече.

Отметим, что сборная России дважды встречалась с Бельгией в квалификации Евро. И оба матча завершились победами соперника.

«Наши ребята должны обыграть бельгийцев. У нашей команды мотивация очень высокая. Я уверен, что сборная России с первой же минуты пойдет в атаку, чтобы забить гол. Когда надо, русские танки летают. В группе В самая сильная сборная — Бельгия. Но у нас есть опыт побед над Бельгией. Я уверен в успехе», — цитирует Кавазашвили «Комсомольская правда».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анзор Кавазашвили: Наши ребята должны обыграть бельгийцев, я уверен в успехе», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.