Анзор Кавазашвили: Ни один здравомыслящий человек не скажет о том, что «Спартак» выиграет в гостях у «Бенфики»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 августа 2021 года

«Спартак» в гостях сыграет с «Бенфикой» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА. Экс-игрок сборной СССР Анзор Кавазашвили считает, что московский клуб потерпит поражение.

Во вторник, 10 августа, «Спартак» в гостях сыграет с «Бенфикой» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА. В Москве подопечные Руя Витории потерпели поражение со счетом 0:2. Ожиданиями от этого поединка поделился бывший футболист сборной СССР Анзор Кавазашвили.

«Я думаю, что ни один здравомыслящий человек не скажет о том, что «Спартак» выиграет в гостях у «Бенфики». Единственное преимущество у «Спартака» заключается в том, что им нечего терять. Они уже проиграли дома и показали всему миру, что «Бенфика» превзошла их во всех аспектах», – приводит слова Кавазашвили Sport24.

Уже известно, с кем сыграет в четвертом квалификационном раунде победитель пары «Спартак» – «Бенфика». Их соперником станет либо ПСВ, либо «Мидтьюлланд».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анзор Кавазашвили: Ни один здравомыслящий человек не скажет о том, что «Спартак» выиграет в гостях у «Бенфики»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.