Анзор Кавазашвили: Черчесову надо было уходить после ЧМ-2018 под овации и салют

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2021 года

Бывший голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили поделился мнением о неудачном выступлении сборной России на Евро-2020. Кавазашвили ответил на вопрос о том, должен ли Станислава Черчесов после такого провала покинуть свой пост.

Сборная России заняла последнее место в группе B. На Евро россияне проиграли Бельгии (0:3) и Дании (1:4), а также обыграли Финляндию (1:0).

«Должен ли Черчесов уйти? Первым делом судьбу тренера решает РФС, вот пусть там и думают. Но вот мое мнение, Черчесову надо было уходить после Чемпионата мира под овации и салют. Но он взял на себя такую обузу, зная, что кадровое пополнение в нашей сборной очень среднее. Станислав Саламович мой друг, я его рекомендовал в сборную перед назначением, но считаю, что сейчас ему нужно написать заявление по собственному желанию, отдохнуть», — цитирует Кавазашвили Rusfootball.

Ранее появились слухи, согласно которым в Российском футбольном союзе (РФС) Черчесову было предложено покинуть свой пост. Впрочем, надежность источников пока не подтверждена.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анзор Кавазашвили: Черчесову надо было уходить после ЧМ-2018 под овации и салют», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.