Анзор Кавазашвили: Я не сам утверждаю про болезнь Бубнова, а говорю с чужих слов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2020 года

Бывший голкипер московского «Спартака» Анзор Кавазашвили принес извинения супруге экс-защитника красно-белых Александра Бубнова. Ранее Кавазашвили в одном из интервью заявил, что у Бубнова серьезные проблемы с психикой.

«Я не сам утверждаю это про болезнь Бубнова, а говорю с чужих слов. Очень жалею, что вообще об этом упомянул, очень. Я как считал Бубнова товарищем, так и уважаю по сей день. Но мне было горько от того, что я услышал. У меня болит душа, что, видимо, человек заболел, но я же не говорил, что он сумасшедший. Возможно, Зоя (супруга Бубнова) обиделась. То, что я сказал журналистам, это может обидеть близкого человека. Я приношу свои извинения, если это так», — цитирует Кавазашвили «Чемпионат».

По словам Кавазашвили, Бубнов звонил ему от лица компании «Форд» и говорил, что автопроизводитель хочет подарить ветерану автомобиль. Затем бывший защитник «Спартака» уже просил вытащить его из полиции.

Также Кавазашвили заявил, что некие общие знакомые рассказали ему о заболевании Бубнова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анзор Кавазашвили: Я не сам утверждаю про болезнь Бубнова, а говорю с чужих слов», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.