Анзор Кавазашвили — о Соболеве: Только в сборной такой талантливый форвард не играет в основном составе, не могу это понять

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2021 года

Бывший голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили поделился мнением об игре форварда «Спартака» Александра Соболева. Он принял непосредственное участие в разгроме «Рубина» (4:0) в матче Кубок Париматч Премьер.

«Только в сборной России такой талантливый форвард не играет в основном составе. Человек умеет забивать, прекрасно владеет мячом, борется с защитниками соперника, находит свободные зоны. И все же он не играет в стартовом составе, чего я не могу понять совсем. Что замкнуло у тренерского штаба, я не понимаю, но в таких ситуациях надо думать», — цитирует Кавазашвили Rusfootball.

На чемпионате Европы Соболев довольствовался ролью резервиста. Он выходил на поле в нескольких матчах на замены. В ключевом поединке со сборной Дании (1:4) при счете 0:2 форвард «Спартака» заработал пенальти.

Российская команда на Евро-2020 заняла последнее место и не вышла в плей-офф турнира. Вскоре пост главного тренера покинул Станислав Черчесов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анзор Кавазашвили — о Соболеве: Только в сборной такой талантливый форвард не играет в основном составе, не могу это понять», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.