Аниме DOTA: Dragon’s Blood стало лидером в чарте российского Netflix

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2021 года

В сети опубликовали статистику популярности аниме DOTA: Dragon’s Blood по мотивам Dota 2 среди пользователей онлайн-кинотеатра Netflix.

Сериал практически сразу стал самым просматриваемым среди российских и украинских пользователей сайта. Помимо этого, картина также заняла первое место по популярности среди зрителей из Сербии, Болгарии и Филиппин.

Премьера аниме-сериала DOTA: Dragon’s Blood по мотивам Dota 2 состоялась 25 марта. Пользователям стали доступны все восемь серий первого сезона в дубляже. Многие фанаты Dota 2 высоко оценили сериал. Длительность одного эпизода составляет от 25 до 28 минут.

Dota Dragon's Blood is #1 on Netflix in:

🇧🇬 Bulgaria

🇵🇭 Philippines

🇷🇺 Russia

🇷🇸 Serbia

🇺🇦 Ukraine #DotaDragonsBlood pic.twitter.com/l5prcDkJT6— Dota 2 (@dota2updates) March 27, 2021

Команда 9pasha и Daxak может вернуться на про-сцену Dota 2В матчах DPC 2021 впервые появился NecrophosMag сдал повторный тест на COVID-19 — он оказался отрицательным

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аниме DOTA: Dragon’s Blood стало лидером в чарте российского Netflix», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.