Анисимов: «Мне не нравятся правила видеопросмотров, будем их корректировать»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2019 года

Главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов рассказал о корректировке правил перед стартом следующего сезона.

«Раз мы приняли такие правила игры, то и действовали согласно им весь сезон. Голы после видеопросмотров отменялись и в сентябре, и в октябре, и в ноябре. Но говорить о том, какие плохие правила, начали почему-то в тот момент, когда пришла пора плей-офф. Мне лично как главному арбитру эти правила не нравятся, и, конечно, мы будем их корректировать и переделывать.

Будем корректировать правила перед началом следующего сезона. И работа по этой корректировке правил уже ведется. Что и как это будет, вам обязательно сообщим через сайт, покажем видеоролики и доведем до всех, начиная с руководства команд и хоккеистов, и заканчивая массмедиа и болельщиками. Правила на будущий сезон скорректируются в направлении уменьшения видеопросмотров», — цитирует Анисимова официальный сайт КХЛ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Анисимов: «Мне не нравятся правила видеопросмотров, будем их корректировать»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.