Анна Дмитриева: Теннис Медведева разрушает игру соперника

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2021 года

Известный комментатор Анна Дмитриева поделилась мнением об игре Даниила Медведева на Уимблдоне. Он дошел до 1/8 финала.

«Теннис Медведева таков, что он разрушает игру соперника. Для того чтобы в таком стиле выдерживать все пять сетов, нужно быть очень уверенным в себе. Вчера Дане это удалось. К третьему сету Чилич не смог действовать так же, как в двух первых партиях, не сам по себе, а ему «помог» Медведев. В начале матча Даня не успевал к мячу», - цитирует Дмитриеву gotennis.

За право выйти в четвертьфинал Уимблдона Медведев сразится с поляком Хубертом Хуркачем. Действующим победителем турнира является Новак Джокович.

Медведев является второй ракеткой мира. В 2021 году он дошел до финала Australian Open и вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции. В активе россиянина также победы на турнирах в Марселе и Мальоре. В составе сборной России он выиграл ATP Cup.

Шамиль Тарпищев: Медведев молодец, что не сломался в матче с Чиличем

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анна Дмитриева: Теннис Медведева разрушает игру соперника», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.