Анна Седокова пожаловалась на отсутствие личной жизни

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 августа 2018 года

Певица Анна Седокова поделилась со своими подписчиками личной проблемой: артистка больше не может находиться вне отношений.

«Больше не могу быть без парня. Я с ума схожу. Везде влюбленные пары. Везде. Вот уже как месяц я ни с кем не целовалась,а если еще и учесть, что тот мой последний поцелуй был с женщиной», – написала артистка, подразумевая под последним поцелуем с женщиной свой новый клип «Ни слова о нем».

К этому событию Седокова еще добавила пару недель от того момента, как прекратила предыдущие отношения.

«Это что получается? Я что, уже почти полтора месяца без обниманий, а может, и два? Мама. Спасите, помогите. А что если я целоваться разучилась?» – изумилась артистка.

Подписчики оценили такую открытость и стали поддерживать певицу.

«Анечка, не грустите, пожалуйста, грусть вам не к лицу. Все у вас обязательно будет здорово, искренне вам этого желаю. Вы очень милая и веселая», – написал Андрей Башкеев.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Анна Седокова пожаловалась на отсутствие личной жизни», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.