Анна Семенович: Быстрову надо посмотреть на свою жизнь, а не на мою грудь

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2021 года

Певица и актриса Анна Семенович в очередной раз ответила бывшему игроку сборной России Владимиру Быстров. Ранее экс-футболист заявил, что если бывшая фигуристка хотела бы остаться в спорте, то «отрезала бы сиськи».

После этого уже Семенович жестко ответила Быстрову, предложив тому отрезать пенис для игры в футбол. Бывшая спортсменка не исключила, что подаст в суд на обидчика.

«Его поведение недостойно нормального мужчины. Я ему не подружка, почему на «ты»? Я состоявшаяся женщина, мы с ним в одной песочнице не росли, за одним столом не выпивали.

Господин Быстров, вам бы немного заняться собой, посмотреть на свою жизнь, а не на мою грудь. Понимаю, вам завидно, может, вы такой красоты никогда вблизи не видели. Надеюсь, и не увидите.

Чего жду? Извинений. Пусть он скажет — был не прав. Это можно в Instagram сделать, в СМИ. Если совершил ошибку — имей силу духа это признать», — приводит слова Семенович «Спорт-Экспресс».

Фигурным катанием Семенович занималась с трехлетнего возраста. Ее тренерами были Елена Чайковская, Наталья Линичук и Геннадий Карпоносов. Выступала в парах с Максимом Качановым, Владимиром Федоровым (1995—1999), Романом Костомаровым (1999—2000) и Денисом Самохиным (2001).

Семенович завоевывала призовые места на международных соревнованиях. Пара Анна Семенович — Роман Костомаров под руководством Натальи Линичук становилась серебряными призерами чемпионата России (2000 год). Сейчас она является певицей, актрисой и телеведущей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анна Семенович: Быстрову надо посмотреть на свою жизнь, а не на мою грудь», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.