Анна Семенович — Быстрову: Вам, может, следовало бы тоже что-нибудь отрезать?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2021 года

Певица и актриса Анна Семенович ответила бывшему игроку сборной России Владимиру Быстров. Ранее экс-футболист заявил, что если бывшая фигуристка хотела бы остаться в спорте, то «отрезала бы сиськи».

«Дорогой Владимир Быстров, мне казалось, что вы взрослый мужчина, у которого есть дочь, занимающаяся фигурным катанием. Высказываться в таком ключе, что если бы я хотела стать чемпионкой, то отрезала бы себе сиськи, как вы выразились. Это поведение аморального мужчины.

Во-первых, у меня не сиськи, а грудь. Во-вторых, я не понимаю, как крупные спортивные издания об этом пишут. Я была легендарной спортсменкой. Я мастер спорта международного класса. А вам, Владимир, может быть, тоже стоило что-то отрезать, чтобы вы быстрее бегали по полю и забивали больше голов», - сказала Семенович в видео, которое опубликовала на своей странице в инстаграме.

Фигурным катанием Семенович занималась с трехлетнего возраста. Ее тренерами были Елена Чайковская, Наталья Линичук и Геннадий Карпоносов. Выступала в парах с Максимом Качановым, Владимиром Федоровым (1995—1999), Романом Костомаровым (1999—2000) и Денисом Самохиным (2001).

Семенович завоевывала призовые места на международных соревнованиях. Пара Анна Семенович — Роман Костомаров под руководством Натальи Линичук становилась серебряными призерами чемпионата России (2000 год). Сейчас она является певицей, актрисой и телеведущей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анна Семенович - Быстрову: Вам, может, следовало бы тоже что-нибудь отрезать?», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.