Анна Семенович — об интимном видео Дзюбы: Он делал все то, что делают все мужчины и женщины

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2021 года

Певица и ведущая Анна Семенович высказалась о скандале с участием Артема Дзюбы и его интимным видео. По ее мнению, форварда не следовало убирать из сборной России.

Напомним, скандал возник после того, как в интернете был опубликован ролик интимного характера с участием капитана сборной России.

«Это его личное видео. Он его не распространял — так понимаю, он послал его какому-то человеку и этот кто-то оказался нехорошим и запустил в Сеть. Убирать талантливого спортсмена из сборной — глупость большая, одно из самых глупых решений, которое я видела. Он делал все то, что делают все мужчины! И женщины. Это все равно что наказать его за то, что он пошел в туалет или поел! Бред», - цитирует Семенович  «Спорт-Экспресс».

Нападающий временно не вызывался в сборную после этого скандала. Его не вызывали на последние матчи сборной в Лиге наций. Но наставник сборной говорил, что это было сделано исключительно для того, чтобы команды не отвлекалась на скандал.  В 2021 году Артем уже был вызван в ряды главной команды страны и провел три игры в рамках отбора на чемпионат мира.

В трех мартовских матчах отбора ЧМ-2022 форвард «Зенит» Артем Дзюба забил три мяча. В квалификации команда Станислава Черчесова победила Мальту (3:1) и Словению (2:1), а также проиграла Словакии (1:2).

Сейчас на счету Дзюбы 29 мячей в футболке сборной России. Ему осталось забить всего один мяч, чтобы повторить рекорд Александра Кержакова, у которого 30 результативных ударов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анна Семенович — об интимном видео Дзюбы: Он делал все то, что делают все мужчины и женщины», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.