Анна Чакветадзе: В финале Павлюченкова способна переиграть любую из соперниц

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2021 года

Бывшая пятая ракетка мира Анна Чакветадзе отреагировала на победу Анастасии Павлюченковой над Тамарой Зиданшек в полуфинале «Ролан Гаррос». Россиянка выиграла встречу в двух партиях со счетом 7:5, 6:3.

«Очень довольна сегодняшней игрой. Анастасия активно отыграла, была фаворитом в этом матче. Такую игру мы ожидали увидеть от нее.

Что ждет в финале? Я уже говорила, что Настя готова брать титул. Она способна переиграть любую из соперниц», — приводит слова Чакветадзе «СЭ».

Встреча Павлюченковой и Зиданшек продлилась 1 час 36 минут. Теннисистки играли друг с другом впервые.

Следующей соперницей Павлюченковой станет победительница матча Барбора Крейчикова (Чехия) — Мария Саккари (Греция).

Действующей чемпионкой Открытого чемпионата Франции является представительница Польши Ига Швентек. В финале прошлогоднего розыгрыша она оказалась сильнее американки Софьи Кенин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анна Чакветадзе: В финале Павлюченкова способна переиграть любую из соперниц», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.