Анна Щербакова: С Загитовой, Трусовой и Косторной можем поговорить на абсолютно разные темы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2021 года

Трехкратная чемпионка России Анна Щербакова отметила, что у нее много общих интересов с Алиной Загитовой, Александрой Трусовой и Аленой Косторной. По словам спортсменки, они могут поговорить на абсолютно разные темы.

«С Загитовой, Трусовой и Косторной нас объединяет фигурное катание. Благодарю этому виду спорта мы все встретились. С Алиной я познакомилась шесть лет назад, а с Сашей и Аленой мы одного возраста. Поэтому мы все время вместе ездили на различные соревнования.

Мы все разные, но у нас много общих интересов. Мы можем общаться не только о фигурном катании, мы разговариваем на абсолютно разные темы», — цитирует Щербакову Cosmopolitan.

Напомним, Щербакова одержала победу на проходившем в конце декабря чемпионате России, набрав по итогам программы 264,10 балла. Таким образом, она пробилась на чемпионат мира, который должен пройти в Стокгольме с 22 по 28 марта.

Отметим, что Щербакова превзошла мировой рекорд Алены Косторной по баллам, но официально результат не будет зафиксирован, так как он был показан на внутреннем турнире.

Щербакова занимается в группе Этери Тутберидзе и является серебряным призером чемпионата Европы (2020), серебряным призером финала Гран-при (2019), трехкратной чемпионкой России (2019, 2020, 2021) и серебряным призером чемпионата мира среди юниоров (2019).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анна Щербакова: С Загитовой, Трусовой и Косторной можем поговорить на абсолютно разные темы», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.