Анна Щербакова: Я скучала по выступлениям и адреналину

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2020 года

Российская фигуристка Анна Щербакова прокомментировала свою победу на первом этапе Кубка России. Соревнования прошли в Сызрани.

16-летняя спортсменка заняла первое место. Подопечная Этери Тутберидзе за короткую и произвольную программы в сумме набрала 246,40 балла.

"Я скучала по адреналину, выступлениям, поддержке поклонников. Как же здорово вновь погрузиться в эту атмосферу.

Большое спасибо тренерам Team Tutberidze. А также благодарность Ольге Рябенко за прекрасные платья", — написала Щербакова в "инстаграме".

Второй этап Кубка России состоится с 10 по 13 октября в Москве.

Напомним, этим летом от Этери Тутберидзе ушли Алена Косторная и Александра Трусова. Обе фигуристки перешла в академию Плющенко. В сентябре стало известно, что в группу Тутберидзе вернулась Евгения Медведева.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анна Щербакова: Я скучала по выступлениям и адреналину», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.