Аноним обещал устроить взрыв на концерте Адама Ламберта в Ледовом дворце

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2013 года

Концерт американского исполнителя Адама Ламберта, который накануне прошел в Ледовом дворце на проспекте Большевиков, могли отменить после анонимного сообщения о взрыве, планируемом на мероприятии.

Сообщение с угрозой пришло на электронную почту генконсульства США в Петербурге вечером 19 марта, сообщает «Фонтанка.ру» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Помещения Ледового дворца были проверены непосредственно перед концертом 20 марта.

В поисках бомбы приняли участие кинологи и взрывотехники. Однако ни взрывных устройств, ни взрывчатых веществ в помещениях дворца обнаружить не удалось. Эвакуация персонала арены и зрителей не проводилась.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Аноним обещал устроить взрыв на концерте Адама Ламберта в Ледовом дворце», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.