Анонсирована тактическая ролевая игра с роботами из аниме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2021 года

Студия B.B. и издательство Bandai Namco представили общественности тактическую ролевую игру Super Robot Wars 30, которая создана по мотивам 22 различных аниме.

«Super Robot Wars — это тактическая ролевая игра, в которой персонажи и роботы из разного аниме в жанре «меха» вместе сражаются с общими врагами. Игроков ждут битвы и приключения в компании знакомых героев. Управляйте огромными роботами на поле боя, чтобы одолеть врагов», — говорится в описании игры.

Super Robot Wars 30 - Announcement Trailer.

Отметим, что первая часть серии Super Robot Wars вышла в 1991 году. С тех пор разработчики выпустили больше 50 тайтлов в рамках этой франшизы, однако ни одни из них ещё не появлялся официально в Европе и США. Релиз Super Robot Wars 30 запланирован на 28 октября на ПК.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анонсирована тактическая ролевая игра с роботами из аниме», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.