Анонсированы отборочные на DreamHack Masters Spring 2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2021 года

Турнирный оператор DreamHack объявил о датах начала открытых и закрытых отборочных на турнир Masters Spring 2021 по CS:GO. Квалификации пройдут одновременно в Европе и Северной Америке с 4 по 7 марта.

Матчи открытых отборочных пройдут с 4 по 5 марта в формате до одной победы по олимпийской системе. Решающие встречи команды проведут в формате bo3.

В закрытые квалификации пройдут четыре коллектива из Европы и два из Северной Америки. В европейском регионе будет разыграно три слота на DreamHack Masters Spring 2021 с четырьмя командами, которым организаторы выдадут прямой инвайт в закрытые отборочные, а в североамериканском регоине — с двумя приглашенными составами. Только одна команда от этого региона получит слот в финальной стадии. Встречи закрытых квалификаций пройдут с 6 по 7 марта.

Ранее Team Spirit обыграла FPX Esports в финале DreamHack Open January 2021 и стала чемпионом турнира. Матч завершился со счётом 3:0. За первое место состав Леонида chopper Вишнякова получил 35 тысяч долларов призовых.

Чемпионат DreamHack Masters Spring пройдёт с 29 апреля по 9 мая. 16 коллективов разыграют призовой фонд в размере 250 тысяч долларов.

Team Spirit сыграют в плей-офф Snow Sweet Snow #2Ethan покинул Evil Geniuses и перешёл в ValorantSh1ro стал лучшим игроком IEM Katowice 2021

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анонсированы отборочные на DreamHack Masters Spring 2021», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.