Анохин: «Химки» не наказывали Глушенкова за удаление в матче со «Спартаком»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2021 года

Генеральный директор «Химок» Сергей Анохин в интервью Metaratings.ru прокомментировал ситуацию с удалением полузащитника Максима Глушенкова в матче со «Спартаком».

«Парень перегорел, хотел себя проявить. Он давно не играл на высоком уровне. А тут еще московский «Спартак», которому есть что доказывать. Двойная мотивация. Не сдержался, и я думаю, что с опытом больше он таких ошибок делать не будет.

Глушенкова в клубе никто не наказывал, и никто не собирается это делать, но обстоятельный разговор с ним был. Он серьезный, взрослый парень и поймет, как надо вести себя в дальнейшем в таких ситуациях», – сказал Анохин.

В матче 29-го тура РПЛ Глушенков, принадлежащий «Спартаку», но выступающий за «Химки» на правах аренды, вышел на матч против «красно-белых» в основном составе. На 27-й минуте полузащитник отметился голом, а спустя десять минут был удалён за грубость против защитника «Спартака» Айртона.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анохин: «Химки» не наказывали Глушенкова за удаление в матче со «Спартаком»», автор: Артем Мосаковский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.