Ансамбль «Пальна» из Рузского округа стали победителями конкурса «Сцена без границ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2017 года

Ансамбль казачьей песни «Пальна» из Старорузского территориального управления вернулся с конкурса «Ашукино-Фест. Сцена без границ» с победой.

Фестиваль народного творчества проводился в городском поселении Ашукино Пушкинского района второй раз. В нем принимали участие представители из городов Пушкино, Балашиха, Мытищи, Воскресенск, Королев, а также Орехово-Зуевского, Шаховского, Сергиево-Посадского и Пушкинского районов. Они показали классические, народные и современные хореографические композиции. В оригинальном жанре состязались театры мод, аниматоры с химическими, бумажными, поролоновыми и мимическими шоу. В нелегкой песенной борьбе 32 коллективов в номинации «Вокал» ансамбль «Пальна», представлявший Рузский округ, стал лауреатом III степени. Руководит этим коллективом Любовь Бернова.

Рузское информагентство

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ансамбль «Пальна» из Рузского округа стали победителями конкурса «Сцена без границ»», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.