Ансамбль Almazian's Obsession своим выступлением откроет Летний фестиваль в Скопье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2010 года

Ансамбль Almazian's Obsession под руководством армянского скрипача Хачатура Алмазяна своим выступлением откроет Летний фестиваль в Скопье (Skopje Summer 2010). Как сообщил корреспонденту PanARMENIAN.Net Хачатур Алмазян, торжественная церемония открытия фестиваля и концерт ансамбля состоится 21-го июня в Большом зале Македонской оперы и балета.

Выступление ансамбля Almazian's Obsession на открытии или закрытии знаковых фестивалей уже стало традицией. Ансамбль выступил на открытии первого Kustendorf Film & Music Festival Эмира Кустурицы, закрытии фестиваля «Rhythm of Europe», а также закрытии фестиваля EXIT, признанного лучшим фестивалем Европы и вошедшего в десятку лучших фестивалей мира по версии CNN.

Ансамбль Almazian's Obsession, состоящий из 20 девушек, выступает в стиле «classical crossover». Созданный Хачатуром Алмазяном в конце 2007 года, ансамбль за короткий период большую популярность, доказательством чего служит повышенное внимание СМИ и ведущих продюсеров, постоянные приглашения к участию в различных мероприятиях. В декабре 2010 года всемирно известный кинорежиссер Эмир Кустурица планирует снять клип с участием ансамбля Almazian's Obsession.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ансамбль Almazian's Obsession своим выступлением откроет Летний фестиваль в Скопье», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.