Ансельмо Морено: Я 8 раз успешно защитил свой титул, но всегда хотел такого соперника, как Дарчинян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2011 года

В Лос-Анджелесе состоялась совместная пресс-конференция чемпиона мира по версии IBO Вика Дарчиняна и обладателя титула по версии WBA Ансельмо Морено (Панама), которые 3 декабря проведут поединок.

“Я хорошо готовлюсь к поединку, и покажу всем, что в хорошей форме. После боя с Морено, я намерен провести поединок с Абнером Маресом и победить его. Вот чего к чему стремлюсь”,- слова армянского боксера передает philboxing.com.

По словам Дарчиняна, Морено хороший боксер и выше него ростом, но он будет сильнее соперника: “В этом поединке я не буду спешить, как это сделал против Джозефа Агбеко. Я просто хотел нокаутировать его в первом раунде, и я был очень нетерпелив”.

Соперник Дарчиняна Морено в свою очередь добавил, что 3 декабря будет его днем, и все останутся довольными его выступлением.

"Я готов к встрече, мы наблюдали за поединками Вика Дарчиняна и собираемся сделать все, чтобы противостоять ему и заставить его чувствовать себя некомфортно. Я 8 раз успешно защитил свой титул, но всегда хотел такого соперника, как Дарчинян, чтобы вписать свое имя в историю мирового бокса”,- добавил Морено.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ансельмо Морено: Я 8 раз успешно защитил свой титул, но всегда хотел такого соперника, как Дарчинян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.