Антимонопольный орган Армении 21 ноября вынесет приговор в отношении продающих спред вместо масла

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2011 года

Государственная комиссия по защите экономической конкуренции (ГКЗЭК) Армении на заседании 21 ноября обнародует результаты административного производства в отношении хозсубъектов, которые реализовали спред вместо масла.

Как сообщает пресс-служба Комиссии, в ходе очередного заседания будут обнародованы имена всех правонарушителей, как импортеров и продавцов, так и местных производителей, что позволит повысить бдительность армянских потребителей.

Административное производство в отношении 10 компаний-импортеров масла было возбуждено 13 октября на основе проведенного мониторинга, по итогам которого стало ясно, что некоторые импортеры, а также крупные магазины, в частности, супермаркеты, продавали потребителям спред под видом масла.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антимонопольный орган Армении 21 ноября вынесет приговор в отношении продающих спред вместо масла», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.