Антонина Шевченко и Саша Палатников победили нокаутами на UFC 255

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2020 года

Гражданка Казахстана и Перу Антонина Шевченко, а также первый в истории UFC боец из Гонконга Саша Палатников успешно провели свои бои в рамках предварительного карда турнира UFC 255 в Лас-Вегасе. Это первый турнир в истории UFC, на котором дерутся родные сестры - Валентина Шевченко будет защищать свой титул в бою с Дженнифер Майей.

Старшая из сестер Шевченко завершила бой с бразильянкой Ариани Липски во втором раунде - рефери зафиксировал победу Антонины техническим нокаутом. Для 36-летней спортсменки она стала девятой в карьере при двух поражениях.

Бывший регбист русского происхождения Саша Палатников дебютировал в UFC боем против американца Луиса Коси, ранее не знавшего поражений. Поединок представлял собой жесткую рубку с активным обменом ударами. В третьем раунде Коси в клинче пробил Палатникову ниже пояса, после чего рефери остановил бой. Через несколько секунд после возобновления Палатников потряс соперника ударом справа и добил - рефери остановил бой, увидев бездействие американца.

Младшая сестра Антонины Валентина также успешно выступила на UFC 255 и в четвертый раз защитила чемпионский титул.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антонина Шевченко и Саша Палатников победили нокаутами на UFC 255», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.