Антонина Шевченко проиграла Андреа Ли на турнире UFC 262

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2021 года

В ночь на 16 мая в Хьюстоне (США) состоялся поединок между спортсменкой из Кыргызстана Антониной Шевченко и американкой Андреа Ли. Бой завершился победой Ли сабмишеном (удушение треугольником и рычаг локтя) во втором раунде.

36-летняя Шевченко предыдущий бой провела в ноябре 2020 года на турнире UFC 255, победив Ариани Липски техническим нокаутом во втором раунде. В ее активе восемь побед и три поражения.

32-летняя Ли до этого провела бой в сентябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 177, уступив Роксанне Модаффери единогласным решением судей. На ее счету 13 побед и пять поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антонина Шевченко проиграла Андреа Ли на турнире UFC 262», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.