Антонио «Бигфут» Силва проведет следующий бой в промоушене Хабиба Нурмагомедова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2021 года

Бразильский боец смешанных единоборств Антонио «Бигфут» Силва следующий бой проведет 26 сентября на турнире Eagle Fighting Championship, его соперником станет грузин Давит Модзманашвили.

Изначально бывший претендент на титул чемпиона UFC в тяжелом весе должен был встретиться с Алексом Николсоном в лиге кулачных боев Gamebred FC, которая принадлежит Хорхе Масвидалю.

Силва в настоящее время идет на серии из шести поражений. В июне 2021 года на турнире Megdan Fighting 9 он проиграл Квентину Домингосу техническим нокаутом во втором раунде. В июне 2017 года на турнире FNG Fight Nights Global 68 «Бигфут» был нокаутирован Виталием Минаковым во втором раунде. За его плечами 19 побед и 13 поражений. Один бой завершился вничью.

Модзманашвили завоевал серебряную медаль по вольной борьбе на Олимпийских играх 2012 года, но был отстранен после провала теста на препарат туринабол. Последний бой он провел в ноябре 2019 года на турнире BYE 11, проиграв Эльхану Мусаеву техническим нокаутом в первом раунде. В августе того же года на турнире Mglebi 8 он победил Аббаса Астраки техническим нокаутом в первом раунде. На его счету одна победа и одно поражение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антонио «Бигфут» Силва проведет следующий бой в промоушене Хабиба Нурмагомедова», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.