Антонио Бандерас отказался от своего ресторанного бизнеса в Испании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2005 года

Знаменитый актер Антонио Бандерас решил отказаться от ресторанного бизнеса в своей родной Малаге и других городах Испании. Бандерас передал право на ведение всех дел, связанных с сетью ресторанов Posada de Antonio, компании Abades.

Posada de Antonio была создана Бандерасом и партнерами в конце 90-х годов. Артисту принадлежало в ней 30% капитала.

Рестораны Posada de Antonio, которые пропагандируют андалусскую кухню, пользуются в Испании большим успехом. Они открыты в Малаге, Мадриде, Гранаде, Валенсии, Овьедо, Сарагосе и Аликанте, и число их растет из года в год.

Несмотря на это, Бандерас решил передать ведение дел в этом бизнесе настоящим профессионалам, каковыми, по его мнению, являются сотрудники компании Abades. Компания обязалась открыть рестораны Posada de Antonio еще в ста с лишним городах Испании, а также начать экспансию за границу, открыв свои заведения в Мексике, а затем США.

Сам артист решил сосредоточиться на творчестве, сообщает РИА "Новости". Прибыв со своей супругой, знаменитой американской киноактрисой Мелани Гриффит и с дочкой в Малагу в конце июля, он заявил, что на этот раз останется в Испании надолго, так как будет в качестве режиссера снимать новый фильм по сценарию испанского автора. Съемки начнутся в ноябре этого года. Кроме того, Бандерас намеревается продолжать меценатство в родной Малаге.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антонио Бандерас отказался от своего ресторанного бизнеса в Испании», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.