Антонио Кассано: «Лукаку за 85 миллионов евро — безумие»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2019 года

Бывший нападающий сборной Италии Антонио Кассано прокомментировал возможное приобретение «Интером» нападающего английского «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку, намекнув, что опальный Мауро Икарди сильнее бельгийца.

«У «Интера» есть лучший игрок на скамейке. Конте может приблизить команду к «Ювентусу» и по-настоящему побороться за скудетто. Предстоит захватывающий сезон Серии А с Маурицио Сарри против Конте. К сожалению, Макс Аллегри ушел, но он вернется в большой клуб, — цитирует Кассано Football Italia.

— Лично мне не нравится Лукаку как игрок, поэтому для покупать его при трансферной стоимости в 85 миллионов еваро – просто безумие. Я говорю это как болельщик, но я бы отдал Икарди «Ювентусу» за Игуаина. Если бы я работал в «Интер», то так бы и сделал, поскольку Икарди – это просто груз на их плечах».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Антонио Кассано: «Лукаку за 85 миллионов евро - безумие»», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.