Антонио Конте хочет видеть Альваро Морату в «Интере»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июня 2019 года

«Нерадзурри» готовятся продать Икарди в «Атлетико» при условии, что сами получат взамен нападающего сборной Испании.

Несколько прояснилась ситуация с возможным переходом Альваро Мораты в «Интер», который хочет продать Мауро Икарди в «Атлетико». Руководство миланского клуба готово распрощаться с 26-летним форвардом сборной Аргентины, если взамен получит нападающего сборной Испании Альваро Морату.

Как пишет Daily Mail, Антонио Конте хочет вновь видеть Морату в своих подопечных как во время, когда итальянец тренировал «Челси». Испанец остался игроком «аристократов», но выступает на правах аренды в мадридском «Атлетико». Права на испанца у «синих» истекают летом 2020 года.

Икарди, тем временем, отказался от нового контракта с «нерадзурри», соглашение футболиста с клубом истекает в 2021 году.

В свою очередь, Диего Симеоне ищет элитного нападающего в стан «матрасников», тем более, что клуб покидает французский форвард Антуан Гризманн.

Отметим, что в завершившемся сезоне Икарди провел за «Интер» 29 матчей в Серии А и забил 11 голов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антонио Конте хочет видеть Альваро Морату в «Интере»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.