Антонио Рюдигер: Наступает период, когда я должен принять самое важное решение в своей карьере

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2021 года

Защитник «Челси» и сборной Германии Антонио Рюдигер ответил на вопрос о возможном уходе из лондонского клуба по истечении контракта. Трудовое соглашение 28-летнего немца с синими истекает 30 июня 2022 года.

«Для меня наступает период, когда я должен принять самое важное решение в своей карьере. На данный момент я не вел переговоры ни с одним другим клубом, кроме «Челси», — цитирует Рюдигера  Sky Sport Germany.

Ранее сообщалось, что Антонио Рюдигер требует от «Челси» внушительное увеличение заработной платы. По информации некоторых СМИ, немец хочет, чтобы лондонский клуб удвоил его нынешнюю зарплату.

Антонио Рюдигер стал игроком «Челси» в июле 2017 года, перейдя из «Ромы» за € 35 млн. За это время немец стал победителем Лиги чемпионов, Лиги Европы, а также Кубка Англии. В прошлом сезоне он принял участие в 19 матчах АПЛ, в которых забил один гол.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антонио Рюдигер: Наступает период, когда я должен принять самое важное решение в своей карьере», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.