Антонио Силва – о бое с Домингосом: вы увидите прежнего «Бигфута»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2021 года

Бразильский боец смешанных единоборств Антонио Силва поделился ожиданиями от предстоящего боя с Квентином Домингосом, который состоится 13 июня на турнире Megdan Fighting 9.

«Я очень мотивирован. Счастлив приехать в Сербию 13 июня, чтобы вернуться в ММА, против парня, который провел шесть боев, который очень силен. Я на 300% сосредоточен на возвращении.

С 2014 года моя жизнь пошла под откос не только в профессиональной, но и в личной жизни. Вещи, которые я делал, повлияли на мою карьеру. Я сильно изменился. Несомненно, теперь вы увидите прежнего «Бигфута». Мне пришлось несколько раз упасть, чтобы понять, где я ошибся. Падать важно, но самое главное – встать, и, слава Богу, мне это удалось», – сказал Силва.

Силва в настоящее время находится на серии из пяти поражений. Свой последний бой он провел в июне 2017 года на турнире Fight Nights Global 68, проиграв Виталию Минакову нокаутом во втором раунде. На его счету 19 побед и 12 поражений. Один бой завершился вничью.

Домингос последний раз выходил в октагон в августе 2020 года на турнире KSW 54, проиграв Изуагбе Угоноху техническим нокаутом в первом раунде. В его активе четыре победы и два поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антонио Силва – о бое с Домингосом: вы увидите прежнего «Бигфута»», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.