Антони Марсьяль: Матч со сборной Украины выдался очень сложным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2021 года

Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Франции Антони Марсьяль прокомментировал результат матча отборочного турнира ЧМ-2022 с национальной командой Украины (1:1). Именно 25-летний форвард стал автором единственного гола французов в этой встрече.

«Матч с украинцами выдался очень сложным, но мы смогли сравнять счет — это сейчас главное. Впереди нас ждет встреча с Финляндией, в котором мы должны одержать победу.

Мы были удручены после пропущенного гола в конце первого тайма, но смогли вернуться в игру. Знаю, что во вторник сборная Франции хорошо выполнит свою работу. Что касается моего гола, то я давно не забивал, поэтому ощущения теперь отличные», — приводит слова Марсьяля Footmercato.

Сборная Франции в пяти матчах набрала 9 очков и возглавляет турнирную таблицу группы D. Национальная команда Украины (5) — на 3-м месте. Французы и украинцы оба своих матча в отборе на ЧМ-2022 сыграли вничью.

7 сентября на стадионе «Стад де Люмьер» в Лионе сборная Франции сыграет с командой Финляндии в 6-м туре отборочного турнира на чемпионат мира-2022. Начало — в 21:45 мск. Украинцы на следующий день, 8 сентября, в гостях проведут товарищеский матч со сборной Чехии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антони Марсьяль: Матч со сборной Украины выдался очень сложным», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.