Антон Жаров: «Правильно понимать происходящее»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 августа 2012 года

Антон Жаров, мнение:

"Один идиот неразумный передал "плюшку" другому неразумному идиоту. От 4 до 8. Лет. И почти без вариантов "вытащить". В принципе, бывают чудеса, конечно: или наркотик окажется не наркотиком, или ещё какие-то "вдруг". Но всё это может случиться только в период следствия, а оправдательных приговоров по этой статье не бывает. Почему-то в судейском сообществе сложилось отчётливое понимание, что по "такому" делу выпустить никак нельзя — обязательно будут считать, что взял взятку. И — не выпускают. Никогда и никого. Знает ли про это адвокат, который берется за дело? Конечно, знает. Он, собственно, и не обещает оправдания. Да и не за ним к нему идут. Все просят одного: "Вытащите его оттуда!" "Вытащим!" — отвечает адвокат. И называет суммы, должности, звания, кому он будет эти суммы "носить".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антон Жаров: "Правильно понимать происходящее"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.