Антон Заболотный: Выполнили установку, которая была в перерыве матча с Турцией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2020 года

Нападающий сборной России Антон Заболотный подвел итоги матча со сборной Турции в Лиге наций. Российская команда потерпела поражение со счетом 2:3.

Россияне открыли счет в начале матча, но затем, еще в первом тайме, арбитр удалил защитника гостей Андрея Семенова. После этого российская сборная пропустила два мяча еще до перерыва. После возобновления игры арбитр назначил сомнительный пенальти в ворота российской команды. Играя в меньшинстве, россияне забили один мяч.

«Можно сказать, что игра резко изменилась после удаления. Все не по плану пошло. Удаление стало ключевым моментом. Справились с тем, что выполнили установку, которая была у нас в перерыве. Не падаем духом, готовимся к следующей игре», — сказал Заболотный пресс-службе сборной России.

Пока российская сборная продолжает лидировать в своей группе, набрав восемь очков. Но уже сегодня россиян могут опередить венгры. Это произойдет, если они победят сербов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антон Заболотный: Выполнили установку, которая была в перерыве матча с Турцией», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.