Антон Заболотный рассказал о проблемах с алкоголем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2020 года

Нападающий «Сочи» Антон Заболотный рассказал, как, перейдя из «Уфы» в «Факел» в 2014 году, начал испытывать проблемы с алкоголем.

«Я никуда и не ходил. Мог просто взять пива, сидеть дома и смотреть сериальчик. Очень много выпивал. Психологическое состояние было такое, подавленное, разочаровался в себе.

Вроде только что вышел в РПЛ с «Уфой», оказался не нужен и свободным агентом перешел в ПФЛ, и даже там 2-3 месяца сидел на замене, хотя приехал играть, за практикой», – заявил Заболотный.

Напомним, Заболотный выступал за «Зенит» с 2018 по 2019 годы. Всего за команду 29-летний форвард провёл 44 матча, в которых забил четыре гола и отдал столько же голевых передач.

До «Зенита» нападающий выступал за ЦСКА, «Урал», «Уфу» и «Тосно». С 2019 года Заболотный является футболистом «Сочи».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антон Заболотный рассказал о проблемах с алкоголем», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.