Антон Кривенюк: «Суркова в Абхазию?»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2013 года

Антон Кривенюк, мнение:

" Не очень понятно, что он будет делать на вверенном ему поприще. Потому что делать что-либо в этом направлении, вообще не легко. Что касается Южной Осетии, то там основные "распилы" траншей уже позади, и теперь если уж работать, то заниматься очень скучным делом - координировать мониторинг смет.

В Абхазии ситуация интереснее. Там, пока в теории, российская помощь, вернее, то, как она используется, может стоить абхазскому президенту Александру Анквабу кресла. В Абхазии, до масштабов разворовывания российских денег, какие были в Южной Осетии, как до небес, но произошла другая неприятная ситуация. Выстроившаяся под освоение траншей конъюнктура стала обслуживать не запросы общества, а свой собственный рост."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антон Кривенюк: "Суркова в Абхазию?"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.