Антон Миранчук: Было бы интересно сыграть в Лиге чемпионов против брата

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 декабря 2020 года

Хавбек "Локомотива" Антон Миранчук дал свой комментарий относительно жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов. По словам 24-летнего футболиста ему было бы интереснее сыграть против "Аталанты", где выступает его брат Алексей.

Напомним, что подопечные Марко Николича на групповом этапе самого престижного клубного турнира Старого Света сыграют против мюнхенской «Баварии», мадридского «Атлетико» и австрийского «Зальцбурга».

"Группа очень сильная. Один из соперников нам уже очень хорошо знаком: каждый год «Атлетико»! Была возможность попасть в группе к «Аталанте» и сыграть против брата. Это было бы интересно, конечно, тем более в таком турнире, как Лига чемпионов! Но мы в группе А и должны выжимать максимум и показывать свой наилучший результат. И выходить в евровесну", - приводит слова Миранчука официальный сайт "Локомотива".

В прошлом сезоне железнодорожники также выступали в "группе" ЛЧ, однако не смогли преодолеть групповой этап. В группе с испанским «Атлетико», итальянским «Ювентусом» и немецким «Байером», «Локомотив» занял последнее место.

Отметим, что первые матчи группового этапа Лиги чемпионов состоятся уже 20-21 октября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антон Миранчук: Было бы интересно сыграть в Лиге чемпионов против брата», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.