Антон Миранчук: Почему не отстояли Семина? Я футболист, а не президент

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2020 года

Хавбек «Локомотива» Антон Миранчук ответил на вопрос об отставке экс-главного тренера команды Юрия Семина. Специалист покинул клуб 31 мая.

С 1 июня "железнодорожников" возглавил серб Марко Николич.

"У фанатов есть свое мнение, его никто не запрещает высказывать. Задачи футболистов - выйти, показать хорошую игру и дать результат.

Почему не отстояли Семина? Я футболист, а не президент или генеральный директор, чтобы убирать кого-то или назначать. Могу сказать Юрию Палычу: огромное спасибо. У нас были замечательные отношения", - цитирует Антона Миранчука Sport24.

Сегодня, 4 июля, "Локомотив" в рамках 26-го тура РПЛ примет "Сочи". На текущий момент команда занимает 2-е место в таблице.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антон Миранчук: Почему не отстояли Семина? Я футболист, а не президент», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.