Антон Миранчук играл против «Атлетико» в Мадриде с простудой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2020 года

По информации «РБ-Спорт», полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук 25 ноября играл против мадридского «Атлетико» с признаками простуды, но его тесты на коронавирус были отрицательными.

Ранее телеграм-канал Sport-Inside сообщил, что Миранчук, полузащитники Гжегож Крыховяк и Даниил Куликов, а также врачи и члены административного штаба заболели коронавирусом.

По нашим данным, все тесты Миранчука на Covid-19 были отрицательными. Но 25 ноября в матче Лиги чемпионов против «Атлетико» 25-летний футболист 70 минут играл с признаками простуды. Из-за нее он также пропустил встречу чемпионата России против «Ахмата» в Грозном.

Если информация о коронавирусе подтвердится, то заболеть им Миранчук мог, предположительно, в сборной России. Ранее Covid-19 подтвердился у других игроков национальной команды – полузащитника «Валенсии» Дениса Черышева и футболиста «Аталанты» Алексея Миранчука.

По информации «РБ-Спорт», в сборной России во время сборов в середине ноября было гораздо больше заболевших. Несколько человек из персонала, в том числе из службы безопасности команды, заболели в Молдове  (12 ноября) и Турции (15 ноября) и остались в этих странах на изоляции до полного выздоровления. Эти данные нам прокомментировали в пресс-службе сборной: «Мы можем подтвердить, что в период ноябрьского сбора у трех сотрудников службы безопасности сборной России были выявлены сомнительные тесты на коронавирус. Они сразу же были изолированы от команды, двое из них задержались на некоторое время в Кишиневе и один – в Стамбуле».

1 декабря "Локомотив" в рамках группового этапа Лиги чемпионов на своем поле примет австрийский "РБ Зальцбург". 5 декабря железнодорожники сыграют против казанского "Рубина" в чемпионате России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антон Миранчук играл против «Атлетико» в Мадриде с простудой», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.