Антон Миранчук продлит контракт с «Локомотивом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 октября 2020 года

Как стало известно, полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук в ближайшее время продлит контракт с клубом.

Стороны договорились по всем ключевым параметрам, осталось лишь уладить детали. Нынешний договор с полузащитником истекает летом 2021 года.

Отметим, что накануне наставник «Локо» Марко Николич выражал недовольство тем, что переговоры по новому контракту с Антоном идут очень медленно.

«С ним нужно продлевать контракт. Я говорил с игроком и поставил в известность клуб, что они должны решить этот вопрос до старта Лиги чемпионов.

Я считаю, что Миранчук должен продлить контракт. Мы вместе с командой постараемся помочь ему стать новым лидером, каким был его брат», — заявил серб в интервью YouTube-каналу Нобеля Арустамяна.

Напомним, Антон находится в системе «красно-зелёных» с 2011 года. В этом сезоне на его счету девять матчей в РПЛ, в которых хавбек забил один гол с пенальти и отдал три голевые передачи.

Москвичи занимают пятое место в турнирной таблице РПЛ после десяти туров, набрав 18 очков. Ближайший матч «Локо» проведёт дома против «Уфы» 17 октября. Начало матча — в 16:30 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антон Миранчук продлит контракт с «Локомотивом»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.