Антон Миранчук скоро подпишет новый контракт с «Локомотивом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 декабря 2020 года

Полузащитник сборной России Антон Миранчук продлит контракт с "Локомотивом" в скором времени. Действующее соглашение футболиста с клубом истекает по окончании сезона.

Миранчук и "Локомотив" договорились по всем ключевым параметрам сделки, осталось лишь согласовать детали, сообщает "СЭ". Ранее главный тренер "Локомотива" Марко Николич выразил недовольство тем, что контракт с Антоном клуб до сих пор не продлил.

Напомним, в действующем контракте прописана сумма отступных за Антона в размере 7 миллионов евро. У его брата Алексея было прописано 8 миллионов, но "Аталанта" потратила на его трансфер 14,5.

Антон Миранчук не скрывает желания отправиться в Европу вслед за братом. Об этом заявил после матча со сборной Турции (1:1) и главный тренер сборной России Станислав Черчесов.

Завтра, 17 октября, братьям Миранчукам исполнится по 25 лет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антон Миранчук скоро подпишет новый контракт с "Локомотивом"», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.