Антон Митрюшкин стал игроком дрезденского «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2021 года

25-летний голкипер Антон Митрюшкин стал игроком дрезденского «Динамо», сообщает официальный аккаунт команды в социальной сети Twitter.

Митрюшкин присоединился к клубу на правах свободного агента. Контракт с игроком рассчитан на один год. Антон будет выступать под 22-м номером.

Die SGD hat am Montag Anton #Mitryushkin verpflichtet. Der 25-jährige Torwart unterschrieb einen Einjahresvertrag bis zum 30. Juni 2022 und wird zukünftig die Rückennummer 22 tragen. ✍️ Herzlich willkommen in der Dynamo-Familie, Anton! 🧤 👉 https://t.co/N9AtMmdN5v #sgd1953 pic.twitter.com/7H7fchzP98— SG Dynamo Dresden (@DynamoDresden) 28 июня 2021 г.

«Мне очень приятно, что я смог порекомендовать себя для заключения контракта в последние несколько дней и что мне удалось убедить менеджеров клуба в своих способностях», - отметил Митрюшкин.

Последний сезон бывший вратарь молодежной сборной России провел в немецкой «Фортуне» из Дюссельдорфа, не сыграв ни одного официального матча.

В конце мая «Фортуна» объявила о расторжении контракта с россиянином.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антон Митрюшкин стал игроком дрезденского «Динамо»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.