Антон Наумлюк: «В регионы перестали поступать деньги на содержание беженцев из Украины»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 октября 2014 года

Антон Наумлюк, мнение:

«На сегодняшний день Министерство регионального развития расформировано. И полномочия по беженцам переданы на федеральное УФМС. Деньги действительно еще пока не поступили ни на одну территорию, где находятся беженцы, то есть не ушли в регионы, в связи с тем, что необходимо переделать соответствующий пакет документов. Сумму, которую сейчас нужно отдать за август, обсуждали на сентябрьской думе - это 27 млн в общем по Саратовской области. У нас ни в одну территорию РФ, я акцентирую на этом внимание, не поступили денежные средства», - пояснила Лариса Колязина. Вот это: «Ой, у нас реорганизация, денег нет, но будут». Это что, шутка такая неудачная? Вы уж признайтесь честно: «Да плевать мы на всех хотели. Еще деньги тратить непонятно на кого».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антон Наумлюк: «В регионы перестали поступать деньги на содержание беженцев из Украины»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.