Антон Носик: «Россияне за эвтаназию»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2013 года

Антон Носик, мнение:

"Вчера смотрел "Трубу" Виталия Манского — документальный фильм о разных людях и племенах, обитающих по ходу газопровода "Уренгой — Помары — Ужгород". Фильм не о страданиях народных, и не о нефтедолларах, а про население — в основном постсоветское. Во что оно верит, чем живёт, о чём мечтает, как оно ловит рыбу, крестит детей, плавит металл и отмечает праздники. Пересказывать не возьмусь, но общее впечатление от сограждан — кто все эти люди? Боже, что у них в голове...

А тут вдруг ФОМ с утра пораньше порадовал цифрами свежего опроса россиян о моральных ценностях. И снова у меня возник всё тот же вопрос."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антон Носик: "Россияне за эвтаназию"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.