Антон Орехъ: «Автор жжот»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2015 года

Антон Орехъ, мнение:

"Заметьте, кстати, что во всех акциях Павленского не пострадал ни один человек даже косвенно - кроме него самого. Не кому-то, а себе он отрезал ухо, зашил рот, обмотал голое тело колючей проволокой и пригвоздил элементы мужского достоинства к брусчатке. В этом смысле человек, бросающийся на соседа по автомобильной пробке с битой куда безумнее. И гражданин, который обматерил вас с головы до ног за то, что вы наступили ему на ногу в метро - тоже.

Так почему же Павленского называют безумным? Потому что он делает то, чего не делают остальные! По крайней мере, 99,99% такого не делают. А по нашей давней традиции всякий, кто не похож на остальных и делает что-то необычное - сумасшедший".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антон Орехъ: "Автор жжот"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.