Антон Орехъ: «Война. Доклад. Энциклопедия разбоя»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2015 года

Антон Орехъ, мнение:

"В Кремле знают много такого, от чего даже у составителей доклада волосы встали бы дыбом. Но доклад покойный Борис Ефимыч и его соратники не для Кремля писали. Для граждан.

Никакому докладу не под силу состязаться со всеми каналами телевидения сразу. Но вы посмотрите, что будет происходить. Как одна за другой типографии будут отказываться его печатать, как будут мешать его распространению, отлавливать и уничтожать тиражи, блокировать и обрушивать сайты.

В нем нет никаких сногсшибательных откровений. Но должно быть какое-то место, где все собрано воедино. Справочник войны, энциклопедия разбоя. Имея такую книжку, легче вести спор. Легче в собственной голове картину мира выстраивать. А это самое опасное для тех, кто хочет нам мозги разбить на части и все извилины заплесть".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антон Орехъ: "Война. Доклад. Энциклопедия разбоя"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.