Антон Орехъ: «В Чечне сожгли родную хату»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2016 года

Антон Орехъ, мнение:

"Официально такие вещи не одобряются – даже в нашей стране. Но если положить руку на сердце – кто осудит неких неизвестных, которые подожгли дома террористов? На бытовом уровне большинство подумает, а промеж собой и вслух скажет, что, мол, правильно, так им и надо.

"Им" имеется ввиду им всем – и террористам, и родственничкам, да и дружков подпалить не мешало бы. Да там, поди, каждый второй – бывший или будущий террорист! Это ведь только теоретически сын не отвечает за отца или отец за сына, а так-то – почему нет?

Собственно антитеррористическая политика Кадырова строится как раз на таком бытовом одобрении. На правильных понятиях, которые лучше неправильных законов. Как победить терроризм? Да никто не знает, как! Но не сидеть же сложа руки. Вот в Чечне такая метода".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антон Орехъ: "В Чечне сожгли родную хату"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.