Антон Орехъ: «Гора родила мышь»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 декабря 2014 года

Антон Орехъ, мнение:

«Эта пресс-конференция Путина здорово отличалась от предыдущих. Хотя бы даже тем, что на сей раз никаких рекордов продолжительности общения установлено не было. А по виду Владимира Владимировича с самого начала казалось, что он с удовольствием установил бы антирекорд. Ответил на пару вопросов, сказал, что все будет хорошо - и поехал назад в Кремль.

Это было выступление человека, который действительно не знает, что делать. И это самый главный и самый печальный итог. Потому что теперь мы должны понимать, что нам предстоит как-то выпутываться самим. А президент уповает на кривую, которая вывезет, на авось, который сработает, и на экономику, которая по его словам, «приспособится». Сама. И в этом его оптимизм».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антон Орехъ: «Гора родила мышь»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.